52.890
Bearbeitungen
Zeile 318: | Zeile 318: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Mike Artelt]] | | colspan="2" | [[Mike Artelt]] | ||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[??? Böth]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
Zeile 330: | Zeile 338: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| VERC Lauterbach | | VERC Lauterbach | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Manfred Müller]] | |||
| align="center" | 17.05.1948 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px|USA]] | |||
| colspan="2" | [[Robertson]] | |||
| align="center" | | |||
| , USA | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
Zeile 364: | Zeile 388: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| VfL Bad Nauheim | | VfL Bad Nauheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[??? Augustin]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[??? Döll]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Simo Ekholm]] | |||
| align="center" | | |||
| Forssa, Finnland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| Herner EV | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Joachim Ferstel]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Klaus Henning]] | |||
| align="center" | 20.03.1957 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[??? Iben]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
Zeile 399: | Zeile 471: | ||
! | ! | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[ | | colspan="2" | [[Horst Philipp]] | ||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Jürgen Pöpel]] | |||
| align="center" | 19.10.1955 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Joseph Resch]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Klaus Retzer]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| Eintracht Frankfurt | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[??? Trapp]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
Zeile 421: | Zeile 525: | ||
| VfL Bad Nauheim | | VfL Bad Nauheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |