52.891
Bearbeitungen
Zeile 494: | Zeile 494: | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
| eigener Nachwuchs | | eigener Nachwuchs | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[??? Iben]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! | ! | ||
Zeile 510: | Zeile 518: | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
| VfL Bad Nauheim | | VfL Bad Nauheim | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Klaus Retzer]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| Eintracht Frankfurt | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 11 | ! 11 |