52.891
Bearbeitungen
Zeile 351: | Zeile 351: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| VERC Lauterbach | | VERC Lauterbach | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Joachim Ferstl]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| Deggendorfer SC 1973 | |||
|- bgcolor="#FACC2E" | |- bgcolor="#FACC2E" | ||
! | ! |