52.891
Bearbeitungen
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 334: | Zeile 334: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Joachim Ferstl]] | | colspan="2" | [[Joachim Ferstl]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 05.11.1954 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 400: | Zeile 400: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Leonid Bunkowski]] | | colspan="2" | [[Leonid Bunkowski]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 04.03.1956 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 408: | Zeile 408: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Gary Hoag]] | | colspan="2" | [[Gary Hoag]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15.03.1953 | ||
| , Kanada | | , Kanada | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 416: | Zeile 416: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Horst Unverzagt]] | | colspan="2" | [[Horst Unverzagt]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16.12.1957 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 440: | Zeile 440: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Fred Daubertshäuser]] | | colspan="2" | [[Fred Daubertshäuser]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25.03.1943 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
Zeile 472: | Zeile 472: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Jochen Götz]] | | colspan="2" | [[Jochen Götz]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12.03.1957 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1979 | | align="center" | 1979 | ||
Zeile 488: | Zeile 488: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Kersten John]] | | colspan="2" | [[Kersten John]] | ||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[R. Müller]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Patzer]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | | , Deutschland |