52.891
Bearbeitungen
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
{{Vorlage:Spiele7980}} | {{Vorlage:Spiele7980}} | ||
== Spielerstatistik == | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1978/79 | |||
! Name!! Spiele <br> Eiskrönungs-<br>pokal!! Tore <br> Eiskrönungs-<br>pokal!! Spiele <br> Hauptrunde!! Tore <br> Hauptrunde!! Vorlagen <br> Hauptrunde!! Punkte <br> Hauptrunde | |||
|- | |||
|- | |||
| align="center" | [[Ralf Eichler]] || 1 || 0 || 8 || 0 || 0* || 0* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 1 || 0 || 1 || 0 || 0* || 0* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Bernhard Schurian]] || - || - || 1 || 0 || 0* || 0* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Axel Almeroth]] || 1 || 0 || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jürgen Michel]] || 1 || 0 || 10 || 9 || 0* || 9* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Volker Engelhardt]] || - || - || 8* || 2 || 0* || 2* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Artur Berwald]] || 1 || 0 || 9* || 1 || 0* || 1* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joachim Ferstl]] || 1 || 0 || 8* || 2 || 3* || 5* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jochen Götz]] || 1 || 3 || 9* || 9 || 0* || 9* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Danny Coutu]] || 1 || 0 || 8* || 7 || 4* || 11* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Klaus Umsonst]] || - || - || 10 || 9 || 0* || 9* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gary Hoag]] || 1 || 3 || 10 || 19 || 1* || 20* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Horst Unverzagt]] || 1 || 0 || 10 || 6 || 0* || 6* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gerd Heinrich]] || 1 || 1 || 9* || 8 || 1* || 9* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Michael Feuerstein]] || 1 || 1 || 7* || 8 || 1* || 9* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 1 || 0 || 10 || 4 || 0* || 4* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Rolf Spohr]] || 1 || 0 || 4* || 3 || 0* || 3* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Eduard Haaf]] || 1 || 0 || 2* || 0 || 0* || 0* | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Resch]] || - || - || 8* || 1 || 0* || 1* | |||
|} | |||
== Allgemeine Lage der Liga == | == Allgemeine Lage der Liga == |