52.891
Bearbeitungen
Zeile 855: | Zeile 855: | ||
| align="center" | 1981 | | align="center" | 1981 | ||
| EHC Essen | | EHC Essen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Klaus Benz]] | |||
| align="center" | 17.02.1959 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1981 | |||
| Schwenninger ERC | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |