Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
1983/1984: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1983/1984
(bearbeiten)
Version vom 23. September 2008, 22:03 Uhr
153 Bytes entfernt
,
23. September 2008
→Kader 1983/84
Version vom 23. September 2008, 22:02 Uhr
(
Bearbeiten
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1983/84
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 23. September 2008, 22:03 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1983/84
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 224:
Zeile 224:
| align="center" | 1983
| align="center" | 1983
| RSC Bremerhaven
| RSC Bremerhaven
|- bgcolor="#eeeeee"
! 15
| align="center" |
| colspan="2" | [[Peter Kouba]]
| align="center" | 07.03.1959
| ,
| align="center" | 1981
| ERC Freiburg
|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
! colspan="8" | <big>Angreifer</big>
! colspan="8" | <big>Angreifer</big>
Gohabsgo
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
52.891
Bearbeitungen