52.891
Bearbeitungen
Zeile 270: | Zeile 270: | ||
| align="center" | 1985 | | align="center" | 1985 | ||
| VER Selb | | VER Selb | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 12 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|Tschechien]] | |||
| colspan="2" | [[Ervin Materna]] | |||
| align="center" | 05.09.1955 | |||
| Prag, Tschechoslowakei | |||
| align="center" | 1985 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 12 | ! 12 |