52.891
Bearbeitungen
Zeile 236: | Zeile 236: | ||
| Kassel, Deutschland | | Kassel, Deutschland | ||
| align="center" | 1990 | | align="center" | 1990 | ||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 19 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Moritz Schmidt]] | |||
| align="center" | 09.06.1973 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1993 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |