52.891
Bearbeitungen
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
<br> | <br> | ||
== Saisonstatistik == | == Saisonstatistik Playoffs== | ||
=== Spielerstatistik === | === Spielerstatistik === | ||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | ! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Daniel Kreutzer]] || 8 || 3 || 4 || 7 || 2 || 22 || 1 || 0 || 2 || 8 || 50 || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Klaus Kathan]] || 8 || 3 || 3 || 6 || 8 || 26 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tobias Abstreiter]] || 8 || 2 || 4 || 6 || 4 || 19 || 0 || 0 || 0 || 207 || 62,32 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Thomas Daffner]] || 8 || 3 || 2 || 5 || 4 || 13 || 0 || 0 || 2 || 0 || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Scott Levins]] || 8 || 2 || 3 || 5 || 10 || 19 || 0 || 0 || 0 || 3 || 100 || -4 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Patrice Tardif]] || 8 || 1 || 4 || 5 || 10 || 11 || 0 || 0 || 0 || 191 || 50,26 || -1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brent Peterson]] || 8 || 2 || 2 || 4 || 8 || 21 || 1 || 0 || 0 || 9 || 66,67 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pat Mikesch]] || 8 || 1 || 3 || 4 || 10 || 20 || 1 || 0 || 0 || 197 || 49,75 || -1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stéphane Robitaille]] || 8 || 2 || 1 || 3 || 2 || 17 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Roger Hansson]] || 8 || 1 || 2 || 3 || 6 || 19 || 1 || 0 || 0 || 7 || 14,29 || -3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Andreas Loth]] || 8 || 1 || 2 || 3 || 8 || 14 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || -4 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sylvain Turgeon]] || 8 || 0 || 3 || 3 || 2 || 15 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jeff Macleod]] || 8 || 1 || 1 || 2 || 0 || 12 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ted Crowley]] || 7 || 0 || 2 || 2 || 26 || 18 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Henrik Hölscher]] || 8 || 1 || 0 || 1 || 0 || 9 || 0 || 0 || 0 || 96 || 51,04 || -2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jochen Molling]] || 8 || 0 || 1 || 1 || 4 || 11 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -4 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brent Tully]] || 8 || 0 || 1 || 1 || 8 || 21 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Markus Guggemoos]] || 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sebastian Jones]] || 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Örjan Lindmark]] || 8 || 0 || 0 || 0 || 2 || 10 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -4 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 156: | Zeile 150: | ||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Gegentore!! Fangquote!! Gegentore pro Spiel!! Shutouts | ! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Gegentore!! Fangquote!! Gegentore pro Spiel!! Shutouts | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim | | [[Joachim Appel]]|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]]|| | | [[Chris Rogles]]|| 8|| 0|| 1|| 1|| 4|| 275|| 24|| 91,27|| 2,67|| 0 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
== Allgemeine Lage der Liga == | == Allgemeine Lage der Liga == |