52.891
Bearbeitungen
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
! width="5%" | Im Team seit | ! width="5%" | Im Team seit | ||
! width="22%" | Letztes Team | ! width="22%" | Letztes Team | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 4 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sebastian Jones]] | |||
| align="center" | 22.08.1982 | |||
| Iserlohn, Deutschland | |||
| align="center" | 2003 | |||
| REV Bremerhaven | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Stephan Retzer]] | |||
| align="center" | 11.10.1976 | |||
| Deggendorf, Deutschland | |||
| align="center" | 2001 | |||
| Erding Jets | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 25 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Kirk Furey]] | |||
| align="center" | 28.01.1976 | |||
| Glace Bay, Neuschottland, Kanada | |||
| align="center" | 2004 | |||
| Philadelphia Panthoms | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 26 | |||
| align="center" | [[Bild:Deutschkanadier.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Kevin Lavallée]] | |||
| align="center" | 12.12.1981 | |||
| Montreal, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2004 | |||
| Straubing Tigers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 28 | |||
| align="center" | [[Bild:Deutschtscheche.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Petr Macholda]] | |||
| align="center" | 25.01.1982 | |||
| Most, Tschechoslowakei | |||
| align="center" | 2004 | |||
| HC Zlin | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||