2008/2009: Unterschied zwischen den Versionen
→Kader 2008/09
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| align="center" | 2008 | | align="center" | 2008 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 31 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Adam Hauser]] | |||
| align="center" | 27.05.1980 | |||
| Bovey, Minnesota, United States | |||
| align="center" | 2008 | |||
| Adler Mannheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- | |- | ||
Zeile 351: | Zeile 359: | ||
| align="center" | 2008 | | align="center" | 2008 | ||
| Kölner Haie | | Kölner Haie | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 62 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Philipp Schlager]] | |||
| align="center" | 22.07.1986 | |||
| München, Deutschland | |||
| align="center" | 2008 | |||
| Adler Mannheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 89 | ! 89 |