Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
2009/2010: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
2009/2010
(bearbeiten)
Version vom 5. Oktober 2009, 19:02 Uhr
210 Bytes entfernt
,
5. Oktober 2009
→Kader 2009/10
Version vom 5. Oktober 2009, 19:01 Uhr
(
Bearbeiten
)
Laflamme46
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 2009/10
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 5. Oktober 2009, 19:02 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Laflamme46
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 2009/10
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 195:
Zeile 195:
| align="center" | 2009
| align="center" | 2009
| EHC Wolfsburg
| EHC Wolfsburg
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 19
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]]
| colspan="2" | [[Mike Card]]
| align="center" | 18.02.1986
| Kitchener. Ontario, Kanada
| align="center" | 2009
| Portland Pirates
|- bgcolor="#B0E2FF"
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 21
! 21
Laflamme46
32
Bearbeitungen