2015/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 252: | Zeile 252: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Bietigheim Steelers | | Bietigheim Steelers | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 26 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jackson Kuhn]] | |||
| align="center" | 26.12.1992 | |||
| Perry Sound, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Et-Po 72 | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 50 | ! 50 |