52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ernst Iben]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0|| 0 || 0 || 0 || | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ernst Iben]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0|| 0 || 0 || 0 || | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Rolf Knihs]]''' || Stürmer || 1978 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim |