52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|6 | |6 | ||
|- align="center" | |||
| 7 | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Eschweiler]]''' || rowspan="1"|[[Datei: Keinlogo.jpg |40px|link=]] || rowspan="1"|[[EC Eschweiler]]|| rowspan="1"|1980|| rowspan="1"| Tivoli Eissporthalle ||rowspan="1"| 1.560 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Eschweiler}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eschweiler Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eschweiler Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eschweiler Niederlage}}''' | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |