52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 54: | Zeile 51: | ||
| - ||13.09.1996||Ratinger Löwen||6-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 1.600||7-2-1|| -||[[Fr. 13.09.1996 - 19:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 6:6 (2:3/0:2/4:1)|Bericht]] | | - ||13.09.1996||Ratinger Löwen||6-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 1.600||7-2-1|| -||[[Fr. 13.09.1996 - 19:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 6:6 (2:3/0:2/4:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | - ||13.02.1998||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions |||| || ||7-0-5||-||[[Fr. 13.02.1998 Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 (1:1/2:1/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||||||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | | 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||||||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | ||
Zeile 80: | Zeile 77: | ||
| 19 ||13.11.2009||'''Kassel Huskies'''||0-1||T.S. Ice Tigers||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,839||8-0-0-10||24||[[Fr. 13.11.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Thomas Sabo Ice Tigers 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | | 19 ||13.11.2009||'''Kassel Huskies'''||0-1||T.S. Ice Tigers||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,839||8-0-0-10||24||[[Fr. 13.11.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Thomas Sabo Ice Tigers 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - ||13.08.2010||GKS Tychy||2-7||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hauser]]|| ||1-0-0-0||-||[[Fr. 13.08.2010 - 18:30 Uhr GKS Tychy - Kassel Huskies 2:7 (2:2/0:3/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 3 ||13.01.2012||'''Kassel Huskies'''||6-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Ondraschek]]||6.100||18-1-1-5||6||[[Fr. 13.01.2012 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 6:3 (0:2/3:1/3:0)|Bericht]] | | 3 ||13.01.2012||'''Kassel Huskies'''||6-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Ondraschek]]||6.100||18-1-1-5||6||[[Fr. 13.01.2012 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 6:3 (0:2/3:1/3:0)|Bericht]] |