52.891
Bearbeitungen
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|} | |} | ||
=== Tabelle === | |||
{| class="prettytable" width="70%" | {| class="prettytable" width="70%" | ||
|- style="font-weight:bold; background-color:#BCD2EE;" align="center" | | |- style="font-weight:bold; background-color:#BCD2EE;" align="center" | | ||
Zeile 76: | Zeile 77: | ||
| 4. || align="left" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|30 px]] HC Vítkovice | | 4. || align="left" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|30 px]] HC Vítkovice | ||
| 6 || 0 || 0 || 1 || 5 || 8:22 || 1 | | 6 || 0 || 0 || 1 || 5 || 8:22 || 1 | ||
|} | |||
=== Statistiken === | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1997/98 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | |||
|- | |||
| [[Bruce Eakin]]|| 6 || 3 || 1 || 4 || 24 | |||
|- | |||
| [[Gregory Johnston]]|| 6 || 2 || 2 || 4 || 6 | |||
|- | |||
| [[Roger Öhman]]|| 6 || 0 || 4 || 4 || 0 | |||
|- | |||
| [[Paul Geddes]]|| 6 || 2 || 1 || 3 || 2 | |||
|- | |||
| [[Roger Hansson]]|| 6 || 1 || 2 || 3 || 2 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]]|| 6 || 1 || 2 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| [[Paul DiPietro]]|| 5 || 0 || 3 || 3 || 6 | |||
|- | |||
| [[Roland Ramoser]]|| 6 || 2 || 0 || 2 || 10 | |||
|- | |||
| [[Greg Evtushevski]]|| 5 || 1 || 1 || 2 || 10 | |||
|- | |||
| [[Morgan Samuelsson]]|| 3 || 1 || 1 || 2 || 2 | |||
|- | |||
| [[Robert Burakovsky]]|| 5 || 0 || 2 || 2 || 4 | |||
|- | |||
| [[Bo Svanberg]]|| 3 || 1 || 0 || 1 || 4 | |||
|- | |||
| [[Mike Millar]]|| 2 || 1 || 0 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Jeff McLean]]|| 2 || 1 || 0 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Örjan Lindmark]]|| 6 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Alexander Wedl]]|| 5 || 0 || 1 || 1 || 4 | |||
|- | |||
| [[Igor Malykhin]]|| 4 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Roger Dubé]]|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Brian Loney]]|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Jouni Vento]]|| 6 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Jukka-Pekka Seppo]]|| 4 || 0 || 0 || 0 || 6 | |||
|- | |||
| [[Mark Ferner]]|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Rainer Suchan]]|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Doug Wood]]|| 2 || 0 || 0 || 0 || 4 | |||
|- | |||
| [[Jeff MacLeod]]|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Vaclav Sebek]]|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Stefan Schaumburg]]|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
|} | |||
=== Torhüterstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1997/98 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!!Fanquote!!Gegentorschnitt | |||
|- | |||
| [[Pavel Cagas]]|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 91,3% || 2,57 | |||
|- | |||
| [[Jonas Eriksson]]|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || || 3,37 | |||
|- | |||
|} | |} | ||