52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Ebel]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 14 || 21 || 19 || 40 || ECD Iserlohn | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins |