52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| colspan="8" | [[Bild: ESGlogo.png|50px]] '''ESG Kassel''' [[Bild: ESGlogo.png|50px]] | | colspan="8" | [[Bild: ESGlogo.png|50px]] '''ESG Kassel''' [[Bild: ESGlogo.png|50px]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[1983/1984|1983/84]] || 2. Bundesliga || [[Jochen Luck]] || [[Fritz Lipphardt]] || [[Herbert Herwig]] & [[Walter Ernst]] || [[Peter Ackermann]] & [[Robert Vaupel]] || [[Rüdiger Seehof]] & [[Dr. Wolf | | [[1983/1984|1983/84]] || 2. Bundesliga || [[Jochen Luck]] || [[Fritz Lipphardt]] || [[Herbert Herwig]] & [[Walter Ernst]] || [[Peter Ackermann]] & [[Robert Vaupel]] sowie [[Walter Flohr]] (Schatzmeister) || [[Rüdiger Seehof]] & [[Dr. Wolf Jöckel]] | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[1984/1985|1984/85]] || 2. Bundesliga || [[Fritz Lipphardt]] || [[Adolf Möller]] || [[Walter Ernst]] ||[[Norbert Schützenmeister]] (Schatzmeister) || [[Rüdiger Seehof]] & [[Dr. Wolf Jöckel]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
|- align="center" bgcolor="#BCD2EE" | |- align="center" bgcolor="#BCD2EE" |