52.891
Bearbeitungen
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Martin Fous]] || 160 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] | |[[Martin Fous]] || 160 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] | ||
|- align="left" | |||
|[[Sepp Kontny]] || 151:47 Minuten || [[1994/1995|Saison 94/95]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Mika Järvinen]] || 151 Minuten || [[2014/2015|Saison 14/15]] | |[[Mika Järvinen]] || 151 Minuten || [[2014/2015|Saison 14/15]] |