Bearbeiten von „Shutout FS Gegner“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| - ||14.08.1987||'''EC Kassel''' || 0-7 ||Kölner EC|| ||[[Thiel]] ||1.800||0-0-1||-||[[Fr. 14.08.1987 - 19:30 Uhr EC Kassel - Kölner EC 0:7 (0:1/0:0/0:6)|Bericht]] | | - ||14.08.1987||'''EC Kassel''' || 0-7 ||Kölner EC|| ||[[Thiel]] ||1.800||0-0-1||-||[[Fr. 14.08.1987 - 19:30 Uhr EC Kassel - Kölner EC 0:7 (0:1/0:0/0:6)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||20.08.1995||HC Olomouc||4-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||- ||1-0-2|| | | - ||20.08.1995||HC Olomouc||4-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||- ||1-0-2|| ||[[So. 20.08.1995 HC Olomouc - Kassel Huskies 4:0 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||23.08.1997||Eisbären Berlin ||4-0||'''Kassel Huskies'''|||| || ||3-0-3||-||[[Sa. 23.08.1997 Eisbären Berlin - Kassel Huskies 4:0 (2:0/1:0/1:0)|Bericht]] | | - ||23.08.1997||Eisbären Berlin ||4-0||'''Kassel Huskies'''|||| || ||3-0-3||-||[[Sa. 23.08.1997 Eisbären Berlin - Kassel Huskies 4:0 (2:0/1:0/1:0)|Bericht]] | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| - ||30.08.1998||'''Kassel Huskies''' ||0-1||Star Bulls Rosenheim|||| [[Rogles]] || 2.800||1-2-3||-||[[So. 30.08.1998 Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]] | | - ||30.08.1998||'''Kassel Huskies''' ||0-1||Star Bulls Rosenheim|||| [[Rogles]] || 2.800||1-2-3||-||[[So. 30.08.1998 Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||01.09.2000||Frankfurt Lions ||1-0||'''Kassel Huskies'''|| || | | - ||01.09.2000||Frankfurt Lions ||1-0||'''Kassel Huskies'''|| || || ||7-0-1||-||[[Fr. 01.09.2000 - 19:30 Uhr Frankfurt Lions - Kassel Huskies 1:0 (0:0/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||17.08.2002||DEG Metro Stars||1-0||'''Kassel Huskies'''||||[[Parent]]||4.227||0-0-1||-||[[Sa. 17.08.2002 - 14:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 1:0 (0:0/1:0/0:0)|Bericht]] | | - ||17.08.2002||DEG Metro Stars||1-0||'''Kassel Huskies'''||||[[Parent]]||4.227||0-0-1||-||[[Sa. 17.08.2002 - 14:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 1:0 (0:0/1:0/0:0)|Bericht]] | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||26.08.2005||'''Kassel Huskies'''||0-1||DEG Metro Stars|| ||[[Gage]]||2,665||2-0-3||-||[[Fr. 26.08.2005 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - DEG Metro Stars 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]] | | - ||26.08.2005||'''Kassel Huskies'''||0-1||DEG Metro Stars|| ||[[Gage]]||2,665||2-0-3||-||[[Fr. 26.08.2005 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - DEG Metro Stars 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||26.08.2016||Nottingham Panthers||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||350||2-0-0-1||-||[[Fr. 26.08.2016 - 17:30 Uhr Nottingham Panthers - Kassel Huskies 3:0 (0:0/1:0/2:0)|Bericht]] | | - ||26.08.2016||Nottingham Panthers||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||350||2-0-0-1||-||[[Fr. 26.08.2016 - 17:30 Uhr Nottingham Panthers - Kassel Huskies 3:0 (0:0/1:0/2:0)|Bericht]] |