52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;"| [[Shutout Karlstad|Karlstad]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad FS}} | | style="text-align:left;"| [[Shutout Karlstad|Karlstad]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad FS}} | ||
|- | |||
| style="text-align:left;"| [[Shutout Kattowitz|Kattowitz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz FS}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;"| [[Shutout Kaufbeuren|Kaufbeuren]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren FS}} | | style="text-align:left;"| [[Shutout Kaufbeuren|Kaufbeuren]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren FS}} | ||
Zeile 118: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;"| [[Shutout EHC München|München (EHC)]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München FS}} | | style="text-align:left;"| [[Shutout EHC München|München (EHC)]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München FS}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;"| [[Shutout Netphen|Netphen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen FS}} | | style="text-align:left;"| [[Shutout Netphen|Netphen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen FS}} |