52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 927: | Zeile 927: | ||
|- | |- | ||
| 456 | | 456 | ||
|- | |- | ||
| 457 | | 457 | ||
|- | |- | ||
| 458 | | 458 | ||
|- | |- | ||
| 459 | | 459 | ||
|- | |- | ||
| 460 | | 460 | ||
|- | |- | ||
| 461 | | 461 | ||
|- | |- | ||
| 462 | | 462 | ||
|- | |- | ||
| 463 | | 463 | ||
|- | |- | ||
| 464 | | 464 | ||
|- | |- | ||
| 465 | | 465 | ||
|- | |- | ||
| 466 | | 466 | ||
|- | |- | ||
| 467 | | 467 | ||
|- | |- | ||
| 468 | | 468 | ||
|- | |- | ||
| 469 | | 469 | ||
|- | |- | ||
| 470 | | 470 | ||
|- | |- | ||
| 471 | | 471 | ||
|- | |- | ||
| 472 | | 472 | ||
|- | |- | ||
| 472 | | 472 | ||
|- | |- | ||
| 473 | | 473 | ||
|- | |- | ||
| 474 | | 474 | ||
|- | |- | ||
| 475 | | 475 | ||
|- | |- | ||
| 476 | | 476 | ||
|- | |- | ||
| 477 | | 477 | ||
|- | |- | ||
| 478 | | 478 | ||
|- | |- | ||
| 479 | | 479 | ||
|- | |- | ||
| 480 | | 480 | ||
|- | |- | ||
| 481 | | 481 | ||
|- | |- | ||
| 482 | | 482 | ||
|- | |- | ||
| 483 | | 483 | ||
|- | |- | ||
| 484 | | 484 | ||
|- | |- | ||
| 485 | | 485 | ||
|- | |- | ||
| 486 | | 486 | ||
|- | |- | ||
| 487 | | 487 | ||
|- | |- | ||
| 488 | | 488 | ||
|- | |- | ||
| 489 | | 489 | ||
|- | |- | ||
| 490 | | 490 | ||
|- | |- | ||
| 491 | | 491 | ||
|- | |- | ||
| 492 | | 492 | ||
|- | |- | ||
| 493 | | 493 | ||
|- | |- | ||
| 494 | | 494 | ||
|- | |- | ||
| 495 | | 495 | ||
|- | |- | ||
| 496 | | 496 | ||
|- | |- | ||
| 497 | | 497 | ||
|- | |- | ||
| 498 | | 498 | ||
|- | |- | ||
| 499 | | 499 | ||
|- | |- | ||
| 500 | | 500 | ||
|- | |- | ||
| 501 | | 501 | ||
|- | |- | ||
| 502 | | 502 | ||
|- | |- | ||
| 503 | | 503 | ||
|- | |- | ||
| 504 | | 504 | ||
|- | |- | ||
| 505 | | 505 | ||
|- | |||
| 506 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<div style="float:left;"> | <div style="float:left;"> | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
Zeile 1.969: | Zeile 1.971: | ||
|- | |- | ||
||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||
|- | |||
||[[Felix Köllejan]]|| 2014-2015|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Helmut Langsdorf]]|| 1977-1979|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||[[Helmut Langsdorf]]|| 1977-1979|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - |