52.891
Bearbeitungen
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|+Spielerstatistik 1977/78 | |+Spielerstatistik 1977/78 | ||
! Name!! Tore | ! Name!! Spiele!! Tore | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Mike Artelt]] || 3* || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Axel Almeroth]] || 7* || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Augustin]] || 3* || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 7* || 1 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Danny Coutu]] || 10 || 11 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Peter Daschke]] || 5* || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Döll]] || 3* || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Fred Daubertshäuser]] || 6* || 4 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[? Trapp]] || 1 | | align="center" | [[Franz Kapr]] || 4* || - | ||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Kapr]] || 5* || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Willi Kurrat]] || 1* || - | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Helmut Langsdorf]] || 4* || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Andreas Lutze]] || 8* || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] || 9* || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 8* || - | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 4* || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Robertson]] || 3* || - | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Norbert Strasser]] || 6* || - | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[? Trapp]] || 5* || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Wilfried Vogt]] || 2* || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} |