52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Derek Dinger]]''' || Verteidiger || 2009 - 2010 || 56 || 2 || 8 || 10 || Augsburger Panther | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Derek Dinger]]''' || Verteidiger || 2009 - 2010 || 56 || 2 || 8 || 10 || Augsburger Panther | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Fauerbach]]''' || Stürmer || 1980 - 1982 || 33 || 21 || 20 || 41 || VfL Bad Nauheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Mario Feigl]]''' || Verteidiger || 1987 - 1991 & 2010 - 2011 || 150 || 6 || 24 || 30 || Braunlager EHC/Harz | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Mario Feigl]]''' || Verteidiger || 1987 - 1991 & 2010 - 2011 || 150 || 6 || 24 || 30 || Braunlager EHC/Harz | ||
Zeile 57: | Zeile 59: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Niels Hilgenberg]]''' || Verteidiger || 2010 - 2012 || 54 || 15 || 27 || 42 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Niels Hilgenberg]]''' || Verteidiger || 2010 - 2012 || 54 || 15 || 27 || 42 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ernst Iben]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0|| 0 || 0 || 0 || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Hans-Jochen Kalb]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Kissingen | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Hans-Jochen Kalb]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Kissingen | ||
Zeile 63: | Zeile 67: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Manuel Klinge]]''' || Stürmer || 2003 - 2010 & seit 2011 || - || - || - || - || Adler Mannheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Manuel Klinge]]''' || Stürmer || 2003 - 2010 & seit 2011 || - || - || - || - || Adler Mannheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Rolf Knihs]]''' || Stürmer || 1978 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Lucca Krüger]]''' || Stürmer || 2016 - 2019 || 54 || 0 || 1 || 1 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Lucca Krüger]]''' || Stürmer || 2016 - 2019 || 54 || 0 || 1 || 1 || EJ Kassel | ||
Zeile 91: | Zeile 97: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dave-Marvin Rauthe]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 10 || 5 || 9 || 14 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dave-Marvin Rauthe]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 10 || 5 || 9 || 14 || EJ Kassel |