52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! width="20%" align="center" colspan="2" | Topscorer | ! width="20%" align="center" colspan="2" | Topscorer | ||
! width="18%" align="center" | Höchste Siege | ! width="18%" align="center" | Höchste Siege | ||
|- align="center" | |||
| [[Spiele 2001/2002]] || rowspan="5" | [[Bild: DELLogo.png|75px]] || || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele 2002/2003]] || || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele 2003/2004]] || || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele 2004/2005]] || || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele 2005/2006]] || || || || || || || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Spiele 2006/2007]] || rowspan="2" | [[Bild: Esbg.png|75px]] || 62 || 48 || - || 14 || 243:131 || [[Manuel Klinge]] || 78 Punkte || | | [[Spiele 2006/2007]] || rowspan="2" | [[Bild: Esbg.png|75px]] || 62 || 48 || - || 14 || 243:131 || [[Manuel Klinge]] || 78 Punkte || | ||
Zeile 16: | Zeile 26: | ||
| [[Spiele 2007/2008]] || 67 || 52 || - || 15 || 236:145 || [[Shawn McNeil]] || 80 Punkte | | [[Spiele 2007/2008]] || 67 || 52 || - || 15 || 236:145 || [[Shawn McNeil]] || 80 Punkte | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Spiele 2008/2009]] || rowspan="2" | [[Bild: DELLogo.png|75px]] || 52|| 23 || - || 29 || 147:171 || [[Alex Leavitt]] || 54 Punkte || [[So. 04.01.2009 - 18:30 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 3:7 (2:3/0:4/1:0)|7:3 vs. Duisburg]] <br> [[ | | [[Spiele 2008/2009]] || rowspan="2" | [[Bild: DELLogo.png|75px]] || 52|| 23 || - || 29 || 147:171 || [[Alex Leavitt]] || 54 Punkte || [[So. 04.01.2009 - 18:30 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 3:7 (2:3/0:4/1:0)|7:3 vs. Duisburg]] <br> [[Di. 06.01.2009 - 19:30 Uhr ERC Ingolstadt - Kassel Huskies 6:5 n.V. (2:1/2:1/1:3/1:0)| 6:5 vs. Krefeld]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Spiele 2009/2010]] || || || || || || || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | [[DEB-Pokal]] || [[Bild:DEBPokal.png |30px]] || 17 || 10 || - || 7 || 56:37 || [Manuel Klinge]] || 10 Punkte || [[Fr. 30.08.2002 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 1:10 (1:4/0:3/0:3)| 10:1 vs. Dresden]] <br> [[Sa. 30.08.2008 - 19:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 0:7 (0:4/0:2/0:1)|7:0 vs. Heilbronn]] | ||
|} | |} |