52.891
Bearbeitungen
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Frankfurt Lions | | Frankfurt Lions | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 73 | |||
| align="center" | [[Bild:Deutschkanadier.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Danny Beauregard]] | |||
| align="center" | 07.09.1973 | |||
| Eastman, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2006 | |||
| EHC Klostersee | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 81 | ! 81 |