Bearbeiten von „Trainer“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 202: | Zeile 202: | ||
=== Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys === | === Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys === | ||
Stand: | Stand: 07.08.2022 | ||
Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.<br> | Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.<br> | ||
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
<div style="float:left; margin-right:0em;"> | <div style="float:left; margin-right:0em;"> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
{| class="wikitable sortable | ! Platz # | ||
|- | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 10 | |||
|- | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 18 | |||
|- | |||
| 19 | |||
|- | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 21 | |||
|- | |||
| 22 | |||
|- | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 29 | |||
|- | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 31 | |||
|- | |||
| 32 | |||
|- | |||
| 33 | |||
|- | |||
| 34 | |||
|- | |||
| 35 | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Siege!! Unentschieden!! Niederlagen!! Siege % | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Siege!! Unentschieden!! Niederlagen!! Siege % |