52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2014/2015|2014/15]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||57||28||5||-||9||15||0,58||align="left" | | | [[2014/2015|2014/15]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||57||28||5||-||9||15||0,58||align="left" | | ||
|- align="center" | |||
| [[2015/2016|2015/16]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||||||||||||||||align="left" | | |||
|} | |} | ||