52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| In der Saison [[1985/1986]] nahmen die Huskies an einem [[Visby 1985|Turnier in Visby]] teil. | | In der Saison [[1985/1986]] nahmen die Huskies an einem [[Visby 1985|Turnier in Visby]] teil. | ||
|- align="center" | |||
| In der Saison [[1986/1987]] nahmen die Huskies an einem [[Visby 1986|Turnier in Visby]] teil. | | In der Saison [[1986/1987]] nahmen die Huskies an einem [[Visby 1986|Turnier in Visby]] teil. | ||
|} | |} |