Straubing: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 21: Zeile 21:
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Straubing]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Straubing2.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[Straubing Tigers]] || rowspan="1"| 2002 || rowspan="1"| Eisstadion am Pulverturm || rowspan="1"| 5.854 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Straubing}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Straubing Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Straubing Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Straubing Niederlage}}'''
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Straubing]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Straubing2.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[Straubing Tigers]] || rowspan="1"| 2002 || rowspan="1"| Eisstadion am Pulverturm || rowspan="1"| 5.854 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Straubing}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Straubing Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Straubing Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Straubing Niederlage}}'''
|}
|}
{{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places=
{{Positionskarte~ | Deutschland Bayern| position=6  | lat=48/53//N | long=12/34//O | region=DE-BY | label='''[[Straubing]]'''}}
}}
{| class="wikitable" style="width=100%;"
{| class="wikitable" style="width=100%;"
|- align="center"
|- align="center"
Zeile 39: Zeile 36:
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] ||  '''[[Werner Lupzig]]''' || Torhüter || 1978 - 1979 || - || - || - || - || TSV Straubing
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] ||  '''[[Werner Lupzig]]''' || Torhüter || 1978 - 1979 || - || - || - || - || TSV Straubing
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] ||  '''[[Ben Stadler]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || EV Landshut U20
|}
|}
{{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places=
{{Positionskarte~ | Deutschland Bayern| position=6  | lat=48/53//N | long=12/34//O | region=DE-BY | label='''[[Straubing]]'''}}
}}
}}
<br><br><br><br><br>
<br><br><br><br><br>