Shutout Dresden: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1)
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||25.08.2024||Dresdner Eislöwen||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Maurer]]||2.046||-||-||[[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-