Shutouts nach Gegnern: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 82: Zeile 82:
|-
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Karlstad|Karlstad]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout Karlstad|Karlstad]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Karlstad}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Karlstad FS}}  
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Kattowitz|Kattowitz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz FS}}
|-
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Kaufbeuren|Kaufbeuren]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout Kaufbeuren|Kaufbeuren]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kaufbeuren FS}}  
Zeile 118: Zeile 120:
|-
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout EHC München|München (EHC)]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout EHC München|München (EHC)]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen EHC München}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für EHC München FS}}  
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Kattowitz|Kattowitz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kattowitz}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Kattowitz FS}}
|-
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Netphen|Netphen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout Netphen|Netphen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Netphen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Netphen FS}}  
Zeile 149: Zeile 149:
| style="text-align:left;"| [[Shutout Rosenheim|Rosenheim]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout Rosenheim|Rosenheim]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Rosenheim}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Rosenheim FS}}  
|-
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Schwenningen|Schwenningen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout Schwenningen|Schwenningen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Schwenningen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Schwenningen FS}}
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Selb|Selb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Selb HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Selb PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Selb FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Selb}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Selb}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Selb HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Selb PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Selb FS}}  
|-
|-
| style="text-align:left;"| [[Shutout Solingen|Solingen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen FS}}  
| style="text-align:left;"| [[Shutout Solingen|Solingen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen FS}} || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Solingen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen}}''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout für Solingen FS}}