Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| DEL2 || 17.12.2023 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | | DEL2 || 17.12.2023 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' || 4-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||