Jack Downing: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 87: Zeile 87:
| Jonathan Blum || Iowa Wild || 2013/2014 || München
| Jonathan Blum || Iowa Wild || 2013/2014 || München
|-
|-
| Carson McMillan || Iowa Wild || 2013/2014 || Bremerhaven, Frankfurt
| [[Carson McMillan]] || Iowa Wild || 2013/2014 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel
|-
|-
| Kris Fourcault || Iowa Wild || 2013/2014 || Wolfsburg, Ingolstadt, Eisbären Berlin, Iserlohn
| Kris Fourcault || Iowa Wild || 2013/2014 || Wolfsburg, Ingolstadt, Eisbären Berlin, Iserlohn
Zeile 100: Zeile 100:
|-
|-
| [[Braden Pimm]] || South Carolina Stingrays || 2014-2015|| Kassel, Düsseldorf
| [[Braden Pimm]] || South Carolina Stingrays || 2014-2015|| Kassel, Düsseldorf
|-
| [[Drew MacKenzie]] || South Carolina Stingrays || 2014-2015|| Kassel
|-
|-
| [[Brett Cameron]] || South Carolina Stingrays || 2014-2015|| Kassel
| [[Brett Cameron]] || South Carolina Stingrays || 2014-2015|| Kassel
Zeile 135: Zeile 133:
[[Kategorie:Geboren in Connecticut]]
[[Kategorie:Geboren in Connecticut]]
[[Kategorie:Geboren in New Canaan]]
[[Kategorie:Geboren in New Canaan]]
[[Kategorie: Karriereende in Kassel]]