Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' || 4-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|Bericht]] | | DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' || 4-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| DEL2|| 12.01.2025|| '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Maxwell]] ||4.313 ||20-2-4-11|| 68 ||[[So. 12.01.2025 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (1:0/0:0/2:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||