Happy Train: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| align="left" | Sonderzug || Bad Tölz|| 10.12.2017 || [[So. 10.12.2017 - 17:00 Uhr EC Bad Tölz - Kassel Huskies 7:3 (1:1/4:1/2:1)| 3:7]] | | align="left" | Sonderzug || Bad Tölz|| 10.12.2017 || [[So. 10.12.2017 - 17:00 Uhr EC Bad Tölz - Kassel Huskies 7:3 (1:1/4:1/2:1)| 3:7]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| align="left" | Sonderzug || Landshut|| 26.01.2020 || [[So. 26.01.2020 - 17:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 5:6 n.V. (1:1/4:2/0:2/0:1)| 6:5 n.V.]] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| align="left" | Sonderzug || Regensburg|| 28.01.2024 || [[So. 28.01.2024 - 17:00 Uhr Eisbären Regensburg - Kassel Huskies 4:3 (2:1/0:2/2:0)|3:4]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| align="left" | Sonderzug || Freiburg|| 24.01.2025 || [[Fr. 24.01.2025 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:0/0:3)|3:0]] | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
<br><br> | <br><br> | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#bbffbb}} = Sieg {{colorbox|#ffbbbb}} = Niederlage {{colorbox|#ffffcc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#bbffbb}} = Sieg {{colorbox|#ffbbbb}} = Niederlage {{colorbox|#ffffcc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} | ||