Vorlage:Trikots 2021: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! class="unsortable" width="25%" |  Ingame
! class="unsortable" width="25%" |  Ingame
|-
|-
| [[Datei:2021homefront.png|250px]]  || [[Datei:2021homeback.png|250px]] || [[Datei:2021ingame.jpg|300px]]  
| [[Datei:2021homefront.png|250px]]<br>'''Heimtrikot''' || [[Datei:2021homeback.png|250px]]<br>'''Heimtrikot''' || [[Datei:2021ingame.jpg|300px]]  
|-
|-
| [[Datei:2021awayfront.png|250px]]  || [[Datei:2021awayback.png|250px]] || [[Datei:2021awayingame.jpg|300px]]  
| [[Datei:2021awayfront.png|250px]]<br>'''Auswärtstrikot''' || [[Datei:2021awayback.png|250px]]<br>'''Auswärtstrikot''' || [[Datei:2021awayingame.jpg|300px]]
|-
| '''Playoff Trikot'''  || '''Playoff Trikot''' || [[Datei:2021POingame.jpg|300px]]  
|}
|}
{{col-end}}
{{col-end}}

Aktuelle Version vom 28. Januar 2025, 13:11 Uhr