Vorlage:Trikots 2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:2021awayfront.png|250px]]<br>'''Auswärtstrikot''' || [[Datei:2021awayback.png|250px]]<br>'''Auswärtstrikot''' || [[Datei:2021awayingame.jpg|300px]] | | [[Datei:2021awayfront.png|250px]]<br>'''Auswärtstrikot''' || [[Datei:2021awayback.png|250px]]<br>'''Auswärtstrikot''' || [[Datei:2021awayingame.jpg|300px]] | ||
|- | |||
| '''Playoff Trikot''' || '''Playoff Trikot''' || [[Datei:2021POingame.jpg|300px]] | |||
|} | |} | ||
{{col-end}} | {{col-end}} | ||