Trophäen im Kasseler Eishockey: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: JerryKuhn23-2.png |link=|100px]]|| '''[[Gerald Kuhn]]'''<br><small>(Torhüter)</small> || | | '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: JerryKuhn23-2.png |link=|100px]]|| '''[[Gerald Kuhn]]'''<br><small>(Torhüter)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: Detsch23.png |link=|100px]]|| '''[[Hans Detsch]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|- align="center" | |||
| '''[[2024-2025]]''' || [[Datei: Keck25.png |link=|100px]]|| '''[[Tristan Keck]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 36: | Zeile 40: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: Faber22.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Verteidiger)</small> || | | '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: Faber22.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Verteidiger)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: YValenti23.png |link=|100px]]|| '''[[Yannik Valenti]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|- align="center" | |||
| '''[[2024-2025]]''' || [[Datei: Keck25.png |link=|100px]]|| '''[[Tristan Keck]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 53: | Zeile 61: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2022-2023]]''' || [[Bild:Mieszkowski22.jpg |link=|100px]]|| '''[[Darren Mieszkowski]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || Der Youngster überzeugte bereits im Laufe der Saison mit tollem Einsatz. In den Playoffs war Mieszkowski insbesondere im Duell gegen den [[EC Bad Nauheim]] einer derjenigen, der stets für Gefahr sorgte. | | '''[[2022-2023]]''' || [[Bild:Mieszkowski22.jpg |link=|100px]]|| '''[[Darren Mieszkowski]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || Der Youngster überzeugte bereits im Laufe der Saison mit tollem Einsatz. In den Playoffs war Mieszkowski insbesondere im Duell gegen den [[EC Bad Nauheim]] einer derjenigen, der stets für Gefahr sorgte. | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: ROlsen2023.png |link=|100px]]|| '''[[Ryan Olsen]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 70: | Zeile 80: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: Weidner23.png |link=|100px]]|| '''[[Jake Weidner]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | | '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: Weidner23.png |link=|100px]]|| '''[[Jake Weidner]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: YValenti23.png |link=|100px]]|| '''[[Yannik Valenti]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: HGarlent2024.png |link=|100px]]|| '''[[Hunter Garlent]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 88: | Zeile 102: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: Faber22.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Verteidiger)</small> || | | '''[[2022-2023]]''' || [[Datei: Faber22.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Verteidiger)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: Faber23.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|- align="center" | |||
| '''[[2024-2025]]''' || [[Datei: Bodnarchuk24.png |link=|100px]]|| '''[[Andrew Bodnarchuk]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||