Trophäen im Kasseler Eishockey: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: Detsch23.png |link=|100px]]|| '''[[Hans Detsch]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | | '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: Detsch23.png |link=|100px]]|| '''[[Hans Detsch]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2024-2025]]''' || [[Datei: Keck25.png |link=|100px]]|| '''[[Tristan Keck]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 40: | Zeile 42: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: YValenti23.png |link=|100px]]|| '''[[Yannik Valenti]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | | '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: YValenti23.png |link=|100px]]|| '''[[Yannik Valenti]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2024-2025]]''' || [[Datei: Keck25.png |link=|100px]]|| '''[[Tristan Keck]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 78: | Zeile 82: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: YValenti23.png |link=|100px]]|| '''[[Yannik Valenti]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | | '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: YValenti23.png |link=|100px]]|| '''[[Yannik Valenti]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: HGarlent2024.png |link=|100px]]|| '''[[Hunter Garlent]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 98: | Zeile 104: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: Faber23.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | | '''[[2023-2024]]''' || [[Datei: Faber23.png |link=|100px]]|| '''[[Maximilian Faber]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | ||
|- align="center" | |||
| '''[[2024-2025]]''' || [[Datei: Bodnarchuk24.png |link=|100px]]|| '''[[Andrew Bodnarchuk]]'''<br><small>(Stürmer)</small> || | |||
|} | |} | ||