Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(13 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Torhüter!! Shutouts
! Torhüter!! Shutouts


|-
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Danny aus den Birken (Gegnerischer Torhüter)|Danny aus den Birken]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Aus den Birken, Danny vs. Kassel}}
|-
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}}
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}}
|-
|-
Zeile 17: Zeile 19:
|-
|-
| [[Patrick Couture (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Couture]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Couture, Patrick vs. Kassel}}
| [[Patrick Couture (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Couture]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Couture, Patrick vs. Kassel}}
|-
| [[Martin Cinibulk (Gegnerischer Torhüter)|Martin Cinibulk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Cinibulk, Martin vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Ty Conklin (Gegnerischer Torhüter)|Ty Conklin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Conklin, Ty vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Leonardo Conti]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Conti, Leonardo vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Claus Dalpiaz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dalpiaz, Claus vs. Kassel}}
| [[Claus Dalpiaz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dalpiaz, Claus vs. Kassel}}
|-
|-
Zeile 23: Zeile 31:
|-
|-
| [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}}
| [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}}
| [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}}
|-
|-
Zeile 37: Zeile 45:
|-
|-
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}}
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}}
|-
| [[Daniel Fießinger (Gegnerischer Torhüter)|Daniel Fießinger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Fießinger, Daniel vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}}
| [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}}
Zeile 50: Zeile 60:
| [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}}
| [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Henrik Haukeland (Gegnerischer Torhüter)|Henrik Haukeland]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Haukeland vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}}
| [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}}
|-
| [[Timo Herden (Gegnerischer Torhüter)|Timo Herden]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Herden, Timo vs. Kassel}}
|-
| [[Dieter Jehner (Gegnerischer Torhüter)|Dieter Jehner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Jehner, Dieter vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Oliver Jonas (Gegnerischer Torhüter)|Oliver Jonas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Jonas, Oliver vs. Kassel}}
| [[Oliver Jonas (Gegnerischer Torhüter)|Oliver Jonas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Jonas, Oliver vs. Kassel}}
Zeile 57: Zeile 73:
|-
|-
| [[Steffen Karg (Gegnerischer Torhüter)|Steffen Karg]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Karg, Steffen vs. Kassel}}
| [[Steffen Karg (Gegnerischer Torhüter)|Steffen Karg]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Karg, Steffen vs. Kassel}}
|-
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen, Ilpo vs. Kassel}}
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen, Ilpo vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller, Markus vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Bastian Kucis (Gegnerischer Torhüter)|Bastian Kucis]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kucis, Bastian vs. Kassel}}
| [[Bastian Kucis (Gegnerischer Torhüter)|Bastian Kucis]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kucis, Bastian vs. Kassel}}
Zeile 69: Zeile 87:
|-
|-
| [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}}
| [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}}
|-
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Siniša Martinović]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Martinovic, Siniša vs. Kassel}}
| [[Siniša Martinović]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Martinovic, Siniša vs. Kassel}}
|-
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Marcel Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melichercik, Marcel vs. Kassel}}
| [[Marcel Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melichercik, Marcel vs. Kassel}}
|-
|-
Zeile 77: Zeile 95:
|-
|-
| [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}}
| [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}}
|-
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Andrej Mezin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mezin, Andrej vs. Kassel}}
| [[Andrej Mezin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mezin, Andrej vs. Kassel}}
|-
|-
Zeile 85: Zeile 103:
|-
|-
| [[Eldon Reddick (Gegnerischer Torhüter)|Eldon Reddick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Reddick, Eldon vs. Kassel}}
| [[Eldon Reddick (Gegnerischer Torhüter)|Eldon Reddick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Reddick, Eldon vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}}
| [[Mike Rosati (Gegnerischer Torhüter)|Mike Rosati]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rosati, Mike vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Boris Rousson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson, Boris vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}}
| [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}}
|-
| [[Patrick Schöpf (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Schöpf]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schöpf, Patrick vs. Kassel}}
|-
| [[Janick Schwendener (Gegnerischer Torhüter)|Janick Schwendener]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schwendener, Janick vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}}
| [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Ilya Sharipov (Gegnerischer Torhüter)|Ilya Sharipov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Sharipov, Ilya vs. Kassel}}
| [[Ilya Sharipov (Gegnerischer Torhüter)|Ilya Sharipov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Sharipov, Ilya vs. Kassel}}
|- bgcolor="CAE1FF"
| [[Tony Thiel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Thiel, Tony vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Tomáš Tomek (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Tomek]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Tomek, Tomáš vs. Kassel}}
| [[Tomáš Tomek (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Tomek]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Tomek, Tomáš vs. Kassel}}
Zeile 107: Zeile 135:
|-
|-
| [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}}
| [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}}
|-
| [[Miika Wiikman (Gegnerischer Torhüter)|Miika Wiikman]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Wiikman, Miika vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Peter Zankl (Gegnerischer Torhüter)|Peter Zankl]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Zankl, Peter vs. Kassel}}
| [[Peter Zankl (Gegnerischer Torhüter)|Peter Zankl]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Zankl, Peter vs. Kassel}}
|-
| [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout  vs. Kassel}}
|}
|}

Aktuelle Version vom 29. März 2025, 00:44 Uhr