Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 337: | Zeile 337: | ||
| VF|| 16.03.2025 ||'''Kassel Huskies'''|| 3-1 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Gibson]] ||4.935 ||31-6-5-13|| 3:0 ||[[So. 16.03.2025 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 3:1 (0:0/1:1/2:0)|'''Bericht''']] | | VF|| 16.03.2025 ||'''Kassel Huskies'''|| 3-1 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Gibson]] ||4.935 ||31-6-5-13|| 3:0 ||[[So. 16.03.2025 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 3:1 (0:0/1:1/2:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| VF|| 18.03.2025 || [[EHC Freiburg]] || - ||'''Kassel Huskies'''|| || | | VF|| 18.03.2025 || [[EHC Freiburg]] || 1-3 ||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Maurer]] ||2.329 ||32-6-5-13|| 4:0 ||[[Di. 18.03.2025 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 1:3 (1:3/0:0/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- | ||
| | ! colspan=11 style="background:#003777;" | <span style="color:white"><center>Playoff-Halbfinale</center></span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| HF|| 28.03.2025||'''Kassel Huskies'''|| 0-1 || [[Dresdner Eislöwen]] || ||[[Gibson]] ||5.423 ||32-6-5-14|| 0:1 ||[[Fr. 28.03.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0:1 (0:0/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | HF|| 30.03.2025||[[Dresdner Eislöwen]]|| 3-4 || '''Kassel Huskies''' || n.V. ||[[Maurer]] ||4.412 ||32-7-5-14|| 1:1 ||[[So. 30.03.2025 - 17:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 3:4 n.V. (1:2/0:0/2:1/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| HF|| 04.04.2025||'''Kassel Huskies'''|| 1-2 || [[Dresdner Eislöwen]] || n.V. ||[[Gibson]] ||5.700 ||32-7-6-14|| 1:2 ||[[Fr. 04.04.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 1:2 n.V. (1:1/0:0/0:0/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| HF|| 06.04.2025||[[Dresdner Eislöwen]]|| 4-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] ||4.412 ||32-7-6-15|| 1:3 ||[[So. 06.04.2025 - 17:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:3 (0:0/1:1/3:2)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| HF|| 08.04.2025 ||'''Kassel Huskies'''|| 4-3 || [[Dresdner Eislöwen]] || ||[[Gibson]] ||4.811 ||33-7-6-15|| 2:3 ||[[Di. 08.04.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 4:3 (2:1/2:2/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| HF|| 11.04.2025||[[Dresdner Eislöwen]]|| 4-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Gibson]] ||4.412 ||33-7-6-16|| 2:4 ||[[Fr. 11.04.2025 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:0 (1:0/0:0/3:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} | ||