Omsk (RUS): Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 16: Zeile 16:
! width="2%" align="center" | Punkte
! width="2%" align="center" | Punkte
! width="20%" align="center" | Letzter Verein
! width="20%" align="center" | Letzter Verein
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] ||  '''[[Oleg Shilin]]''' || Torhüter || seit 2025 || - || - || - || - || [[Eispiraten Crimmitschau]]
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] ||  '''[[Paul Sinizin]]''' || Geschäftsführer || seit 2021 || - || - || - || - || -  
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] ||  '''[[Paul Sinizin]]''' || Geschäftsführer || seit 2021 || - || - || - || - || -  
Zeile 44: Zeile 46:
{{Positionskarte~ | Y=1 | X=71 | position=6 | label=<small>''Wrangelinsel''</small>}}
{{Positionskarte~ | Y=1 | X=71 | position=6 | label=<small>''Wrangelinsel''</small>}}
}}
}}
<br><br><br><br><br>
 
[[Kategorie: Stadt]][[Kategorie: Stadt in Russland]]
[[Kategorie: Stadt]][[Kategorie: Stadt in Russland]]