Omsk (RUS): Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 16: Zeile 16:
! width="2%" align="center" | Punkte
! width="2%" align="center" | Punkte
! width="20%" align="center" | Letzter Verein
! width="20%" align="center" | Letzter Verein
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] ||  '''[[Oleg Shilin]]''' || Torhüter || seit 2025 || - || - || - || - || [[Eispiraten Crimmitschau]]
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] ||  '''[[Paul Sinizin]]''' || Geschäftsführer || seit 2021 || - || - || - || - || -  
| [[Datei:Flag_of_Russia_and_Germany.png|20px]] ||  '''[[Paul Sinizin]]''' || Geschäftsführer || seit 2021 || - || - || - || - || -  

Aktuelle Version vom 2. Juli 2025, 18:12 Uhr

      

    Omsk, Russland    

      
    Spieler und Verantwortliche aus Omsk    
Name Position Zeitraum Spiele Tore Assists Punkte Letzter Verein
Oleg Shilin Torhüter seit 2025 - - - - Eispiraten Crimmitschau
Paul Sinizin Geschäftsführer seit 2021 - - - - -
Omsk (RUS) (Russland)
Omsk (RUS) (Russland)
CHINA
CHINA
MONGOLEI
NORDKOREA
ARKTISCHER OZEAN
PAZIFIK
Kaspisches Meer
Baikalsee
Nowaja Semlja
Kamtschatka
Franz-Josef-Land
Sewernaja Semlja
Neusibirische Inseln
Wrangelinsel