Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(8 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable sortable centered"
{| class="wikitable sortable centered"
|-
|-
! ||  colspan=4 | Kasseler Shutouts  ||  colspan=4 | Shutouts der Gegner
! ||  colspan=4 | Kasseler Shutouts  ||  colspan=4 | Shutouts der Gegner
Zeile 15: Zeile 15:
| [[Shutout 1981-82|Saison 1981-82]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1981-82}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1981-82}}  
| [[Shutout 1981-82|Saison 1981-82]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1981-82}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1981-82}}  
|-
|-
| [[Shutout 1982-83|Saison 1982-83]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1982-83}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1982-83}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1982-83}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1982-83}}  
| Saison 1982-83 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1982-83}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1982-83}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1982-83}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1982-83}}  
|-
|-
| [[Shutout 1983-84|Saison 1983-84]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1983-84}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1983-84}}  
| [[Shutout 1983-84|Saison 1983-84]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1983-84}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1983-84}}  
Zeile 33: Zeile 33:
| [[Shutout 1990-91|Saison 1990-91]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1990-91}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1990-91}}  
| [[Shutout 1990-91|Saison 1990-91]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1990-91}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1990-91}}  
|-
|-
| [[Shutout 1991-92|Saison 1991-92]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1991-92}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1991-92}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1991-92}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1991-92}}  
| Shutout 1991-92|Saison 1991-92 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1991-92}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1991-92}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1991-92}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1991-92}}  
|-
|-
| [[Shutout 1992-93|Saison 1992-93]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1992-93}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1992-93}}  
| [[Shutout 1992-93|Saison 1992-93]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1992-93}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1992-93}}  
Zeile 92: Zeile 92:
|-
|-
| [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}}  
| [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}}  
|-
| [[Shutout 2021-22|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2021-22}}
|-
| [[Shutout 2022-23|Saison 2022/23]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2022-23}}
|-
| [[Shutout 2023-24|Saison 2023/24]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2023-24}}
|-
| [[Shutout 2024-25|Saison 2024/25]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2024-25}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2024-25}}
|-
| [[Shutout 2025-26|Saison 2025/26]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2025-26}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2025-26}}
|}
|}