Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable centered" | {| class="wikitable sortable centered" | ||
|- | |- | ||
! || colspan=4 | Kasseler Shutouts || colspan=4 | Shutouts der Gegner | ! || colspan=4 | Kasseler Shutouts || colspan=4 | Shutouts der Gegner | ||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}} | | [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}} | ||
|- | |||
| [[Shutout 2021-22|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2021-22}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2022-23|Saison 2022/23]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2022-23}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2023-24|Saison 2023/24]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2023-24}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2024-25|Saison 2024/25]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2024-25}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2024-25}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2025-26|Saison 2025/26]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2025-26}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2025-26}} | |||
|} | |} | ||