Düsseldorf: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Nikolaus Mondt]]''' || Stürmer || 1998 - 2000 ||116 || 7 || 29 || 36 || Düsseldorfer EG | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Nikolaus Mondt]]''' || Stürmer || 1998 - 2000 ||116 || 7 || 29 || 36 || Düsseldorfer EG | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Luca Münzenberger]]''' || Verteidiger || seit 2025 || - || - || - || - || [[Kölner Haie]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jannik Woidtke]]''' || Verteidiger || 2018 - 2019 || 43 || 1 || 1 || 2 || EC Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jannik Woidtke]]''' || Verteidiger || 2018 - 2019 || 43 || 1 || 1 || 2 || EC Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[David Wolf]]''' || Stürmer || 2024 - 2025 || 24 || 2 || 6 || 8 || [[Adler Mannheim]] | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Nordrhein-Westfalen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Nordrhein-Westfalen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | ||