2025/2026: Unterschied zwischen den Versionen

 
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 45: Zeile 45:
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Simon Schütz]]
| align="center" | [[Luca Münzenberger]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Marc-Olivier Duquette]]
| align="center" | [[Marc-Olivier Duquette]]
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Bode Wilde]]
| align="center" | [[Manuel Schams]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Maximilian Faber]]
| align="center" | [[Maximilian Faber]]
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" |  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" |  
| align="center" | [[Simon Schütz]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Joel Keussen]]
| align="center" | [[Joel Keussen]]
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" |  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" |  
| align="center" | [[Bode Wilde]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Yannic Seidenberg]]
| align="center" | [[Yannic Seidenberg]]
Zeile 82: Zeile 82:
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Mitchell Hoelscher]]
| align="center" | [[Kaspars Daugaviņš]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[David Wolf]]
| align="center" | [[David Wolf]]
|- bgcolor="#ffffff"
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Mitchell Hoelscher]]
| align="center" |
| align="center" |
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Maciej Rutkowski]]
| align="center" | [[Maciej Rutkowski]]
| align="center" |
| align="center" |
|- bgcolor="#ffffff"
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Colin Smith]]
| align="center" |  
| align="center" |  
| align="center" |  
| align="center" |  
Zeile 95: Zeile 105:
|}
|}
<div style="clear:both"> </div>
<div style="clear:both"> </div>
=== Scoring 2025/2026 ===
{{Spielerstatistik2526}}


=== Spiele 2025/2026 ===
=== Spiele 2025/2026 ===
Zeile 107: Zeile 120:


=== Kader 2025/26 ===
=== Kader 2025/26 ===
<small> Stand: 28. August 2025</small>
<small> Stand: 24. Oktober 2025</small>
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
| colspan=11 |
| colspan=11 |
Zeile 216: Zeile 229:
| align="center" | 2025
| align="center" | 2025
| [[EC Bad Nauheim]]
| [[EC Bad Nauheim]]
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 6
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]
| colspan="2" | [[Manuel Schams]]
| align="center" | 26.01.2006
| [[Leipzig]], [[Deutschland]]
| align="center" | 2025
| Regina Pats
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 15
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]
| colspan="2" | [[Luca Münzenberger]]
| align="center" | 22.11.2002
| [[Düsseldorf]], [[Deutschland]]
| align="center" | 2025
| [[Kölner Haie]]


|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
Zeile 245: Zeile 276:


|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
! 73
! 52
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]
| colspan="2" | [[Tom Geischeimer]]''' - FL''' <small>(Hamm)</small>
| colspan="2" | [[Tom Geischeimer]]''' - FL''' <small>(Hamm)</small>
Zeile 319: Zeile 350:
| align="center" | 2025
| align="center" | 2025
| [[Iserlohn Roosters]]
| [[Iserlohn Roosters]]
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 16
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Latvia.png|20px|link=]]
| colspan="2" | [[Kaspars Daugaviņš]]
| align="center" | 18.05.1988
| [[Riga]] , [[Lettische SSR]]
| align="center" | 2025
| HK Mogo


|- bgcolor="#B0E2FF"
|- bgcolor="#B0E2FF"
Zeile 373: Zeile 413:
| align="center" | 2024
| align="center" | 2024
| [[Gegner: Eisbären Berlin|Eisbären Berlin Juniors]]
| [[Gegner: Eisbären Berlin|Eisbären Berlin Juniors]]
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 41
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px|link=]]
| colspan="2" | [[Colin Smith]]
| align="center" | 20.06.1993
| [[Edmonton]], [[Alberta]] , [[Kanada]]
| align="center" | 2025
| [[Düsseldorfer EG]]


|- bgcolor="#B0E2FF"
|- bgcolor="#B0E2FF"